Пятница, 29.03.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск


Главная » 2018 » Август » 2 » Клуб "Микадо" в летнем спортивном лагере "Лесные озёра" – 2018 год
23:00
Клуб "Микадо" в летнем спортивном лагере "Лесные озёра" – 2018 год

       Как и обещали в прошлом году в этот раз было ещё интереснее!!! В июле 2018 года спортивный клуб "МИКАДО" замечательно провёл ежегодные сборы на Старом Салтове на базе спортивного отдыха "Лесные озёра". 

 Традиционное фото в клубных футболках

        Ехали туда в первый раз, но не ошиблись. Большая и очень живописная территория, внутри лагеря расположено озеро с зоной для купания, обслуживающий персонал оперативно и профессионально выполняет свою работу, круглосуточно горячая вода. Отдельно хотим отметить главного повара за вкусное и специально продуманное под спортсменов питание. В этом году появился крытый манеж с татами, поэтому за все 14 дней сборов не пропала ни одна тренировка.

Тренировка по кумитэ в самом разгаре 

        В этом году в самом начале лагеря все спортсмены поделились на 2 команды, которые до конца сборов соревновались между собой в спортивных и творческих мероприятиях, в постановке флешмоба, в квесте и многом другом. Капитан "Синих тигров удачи" - Корниенко Даниил, капитан "Красных самураев мастерства" - Карапетян Давид. Девиз каждой команды можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Наше видео".

Конкурс командных газет 

      Благодарим двух аниматоров лагеря лесные озёра" Дениса и Юлию за их позитив, активность и помощь в проведении наших мероприятий. Какой зажигательный получился танцевальный марафон, когда обе команды показали невероятную выносливость, сообразительность и знание различных стилей танца. Не хуже был и костёр в последний вечер, конечно же, с собственноручно пожаренными зефирками.

Танцевальный марафон до упаду

      Программа тренировок в этом году была ещё более насыщенная: утром бегали круги вокруг озера, занимались с шестом и учили новую технику; днём слазили с турников только чтобы заняться приседаниями или игрой на волейбольной площадке; вечером били в макивару и фантом, отрабатывали комбинации для кумитэ и сдавали ката.

Улучшаем общую физическую подготовку

       Помимо тренировок каждый день проходили различные творческие мероприятия внутри клуба:

  • соревнования по построению замков и животных из участников команды;
  • конкурс боди-арта с невероятно красивой русалкой, опасным тигром и зелёным Двуликим;
  • викторина, когда нужно угадать персонажа, песню, образ и даже судоку решить;
  • командный флешмоб, где корейская музыка против хитов дискотеки;
  • полномасштабный квест по всему лагерю.

Победителем 2-недельных сборов стала команда "Красных самураев мастерства" с перевесом в 2 балла. 

Турнирная таблица соревнований

     Также в конце сборов при подведении итогов были награждены сладкими призами Стадник Алёна и Щома Дмитрий за успешную сдачу всех индивидуальных нормативов. Самым активным участникам всех мероприятий были вручены новые клубные кепки.

Стадник Алёна - Кулик Назар - Зайцева Мария - Савостин Данила

       Спортивные сборы 2018 года были очень насыщенными, весёлыми, интересными и дали возможность каждому проявить себя. Поэтому в следующем году приглашаем каждого ученика СК "МИКАДО" поехать с нами, чтобы наш отряд стал ещё больше =))).

     Всех, кто побывал в лагере, просим написать отзыв о поездке в комментариях к этой новости. Фотографии и видео в оригинальном размере (общий размер архива с файлами - 7,3 Gb) можно скачать по следующей ссылке –  https://fex.net/855457468183?fileId=676356264.  

Просмотров: 815 | Добавил: Sensei | Теги: каратэ, квест, лето, лагерь, микадо, Клубное, ромашка, харьков, отдых, 2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
12 sofiamouseenkobts  
В лагере мне очень понравилось .Единственный минус - на последней неделе часто отключали горячую воду после вечерней треники . А так всё было очень круто  tongue

11 ks0683404134  
Мне очень понравилось в лагере.Он намного лучше чем лагерь Ромашка . Было весело . Отличный лагерь.

10 varales2004  
Лагерь очень понравился.Я совместила " приятное с полезным".Все было ОЧЕНЬ круто. Спасибо тренерам за правильную организацию лагеря

9 mysnikdenis  
Этот лагерь мне очень понравился, кормят лучше чем в Ромашке. Спасибо огромное тренерам, Марине Сергеевне и Сергею Ивановичу, было просто супер!!!!!!!!!

8 mishulikkaratist22  
Новый лагерь был просто супер!!! happy Мне очень понравились все тренировки,все конкурсы которые приготовила Марина Сергеевна.Очень понравилось разнообразное питание. Очень вкусно!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРА ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!!! joy  2gun

7 5882188  
Спасибо за лагерь. Он был замечательным

6 toby2015  
Нам лагерь очень сильно понравился.) wink Классные тренировки.) cool Очень вкусно кормили.) Понравились соревнования которые нам подготовила Марина Сергеевна. Больше всех понравились такие: Викторина, эстафеты и творческие конкурсы - особенно Боди-арт. Была очень дружеская и тёплая атмосфера. Хотим ещё туда поехать. В этом лагере мы провели увлекательный и полезный отдых. Большое Вам Спасибо.) peace  ( от Инны и Наташи).

5 savostin312  
В лагере было замечательно! Были прекрасные тренировки и очень интересные квесты! В следующем году хотелось бы снова поехать в этот лагерь

4 alonastadnik2004  
Лагерь был замечательный, впрочем, как и в прошлом году. Спасибо большое нашим тренерам за терпение и уделенное нам время. Обязательно поеду в следующем году!

3 kkornienko160  
Лагерь был просто ШИКАРНЫЙ ( не считая того что было мало других отрядов с которыми можно было бы пообщаться ). Кормили вкусно и более того каждый день давали разные блюда. Вообщем мне очень понравилось было КРУТОО!!!!!! happy

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитата мастера

Относи свои успехи только к мудрости своих учителей, а свои поражения - только к собственной нерадивости. И тогда ты осилишь любой Путь.


Ямамото Цунэтомо

Copyright karate-mikado.at.ua © 2024